Реклама

Окрашенные стеновые панели с акрилатным / полимерным покрытием

от 24 апреля 2024 г.

Окрашенные стеновые панели
с акрилатным / полимерным покрытием
Каталог панелей с акрилатным / полимерным покрытием
Стоимость панели
от 183 руб/м2Срок изготовления
3-5 дней
Панели на основе ГКЛ — бюджетное решение для выравнивания и декорирования стен, обустройства шумоизоляционных перегородок. Финишные панели изготавливаются под горячим прессом из гипса и строительной бумаги и ориентированы на внутренние работы. Различные виды покрытий обеспечивают износостойкость материала, облегчают эксплуатационное обслуживание. Легкие в монтаже гипсокартонные листы существенно уменьшают длительность ремонта отказом от оштукатуривания, выравнивания, окраски и делают быстрым и доступным отделку жилья, офисов, помещений в общественных учреждениях. Экологичный материал используется в детских садах, школах, медицинских учреждениях без повышенных требований к пожарной безопасности и влажности.

Панели на основе ГСП – сравнительно новый материал с высокой влагостойкостью и прочностью. Изготавливаются они полусухим методом из гипса (83%), продуктов древесины (12%) и влаги (2%), приобретая жесткость, стойкость к ударам, трудногорючесть. Считаются идеальным аналогом гипсокартону и стекломагниевым плитам во внутренней отделке, но превосходит их по спектру применения в строительстве. Отсутствие в составе клея обеспечивает листам экологичность и гигиеничность, способствуют применению в школьных и дошкольных учреждениях, больницах и санаториях. Армирование волокнами древесины повышает прочность материала, применяемого в отделке складских и промышленных помещений. Гипс в составе панелей, отдавая и впитывая влагу, регулирует микроклимат.
Стоимость панели
от 246 руб/м2Срок изготовления
5-7 дней
Стекломагниевый лист – универсальный многослойный материал из магнезиального вяжущего вещества с армирующей стекловолоконной сеткой. Его состав намного прочнее гипсокартона, подходит для наружной отделки, неотапливаемых помещений и условий повышенной влажности. Водостойкие панели пригодны для облицовки бассейнов, саун, ванных комнат. Прочный материал используется в тонких листах, снижающих нагрузку на фундамент. Обладает отличными тепло- и звукоизоляционными характеристиками. СМЛ панели легко подгоняются под нужные размеры, пригодны для изготовления сэндвич-панелей. Экологическая чистота дополняется антисептическими качествами. Устойчивые к развитию грибка панели оптимальны для медицинских и детских учреждений.

Стоимость 1 квадратного метра
449 рублейСрок изготовления
10 дней
Окрашенные гипсоволоконные панели из строительного гипса и целлюлозы отличаются экологической безопасностью и напоминают гипсокартон. ОГВЛ крепятся декоративными профилями на металлический каркас. Исключением подготовительных и «мокрых» процессов упрощается монтаж, выравнивание бетонных, деревянных, кирпичных стен без штукатурки. Съемными панелями прикрываются коммуникации, а сборно-разборные перегородки из ОГВЛ упрощают перепланировку офисных, коммерческих и складских площадей. Легковесные конструкции обеспечивают реконструкцию зданий, лоджий, достраиваемых этажей.

Стоимость панели
от 435 руб/м2Срок изготовления
14 дней
Панели на основе ФЦП, отличаясь высокой морозостойкостью и низким водопоглощением, используются для отделки промышленных и общественных сооружений без образования высолов и известковых корок. Изготовленные прессованием цемента и армирующих полимерных / минеральных волокон, шлифованные, затем окрашенные и покрытые лаком с антивандальным эффектом панели придают уникальность и дополнительную защиту фасадам зданий. «Безасбестовая» технология повышает экологическую безопасность листов. Плиты легко поддаются обработке для применения в вентилируемых навесных фасадных системах, сглаживают неровности, создают барьеры ветрам и осадкам. Благодаря стойкости к влаге и морозу, монтируются круглый год, подходят любому климату.

Стоимость 1 квадратного метра
699 рублейСрок изготовления
15 дней
Гипсоволоконные панели Ригидур, изготавливаемые прессованием целлюлозного волокна, скрепляемого гипсовыми примесями и минеральными наполнителями, относятся к экологичным и негорючим материалам повышенной плотности и прочности. Многослойное акриловое покрытие увеличивает стойкость к механическим и химическим факторам, не выцветает на солнце, избавляя от дополнительной обработки. Упрощение отделочных работ достигается возможностью быстрой установки, демонтажа и переустановки листов. Крепление происходит на металлокаркас с помощью омега и пи-профилей, наружных и внутренних углов.

Контактное лицо

Компания Стройка Россия, Тюменская область, Сургут

  • http://stroybaza.blizko.ru/
Адрес этого объявления:
  • © 2015-2024 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение